Вы здесь

"Неправильно ты, хозяйка, мясо режешь"...

Будущее уже давно наступило - и это прекрасно видно по различным изобретениями и приспособлениям, упростившим нашу жизнь до неприличия. Вот еще одна уникальная разработка XXI века - интерактивный разумный кухонный стол, который умеет очень многое...

Это девайс под названием «Oasis» скоро появится на многих кухнях. Ведь современные люди настолько привыкли к компьютерам, что не могут без них обойтись. Не стала исключением и кухня - этот стол совмещает в себе функции обычного кухонного стола и продвинутого ПК.

Сенсорная столешница может выполнять множество функций - если положить на нее продукты, то она автоматически определяет их свежесть и калорийность, узнает, что можно приготовить из данного набора продуктов и предлагает соответственные рецепты.

сенсорная столешница

В столешницу вмонтирована камера, которая следит за приготовлением еды и подает умные советы кулинарам. Впрочем, систему «Oasis» можно использовать не только на кухне, но и в столовой или гостиной. Если установить ее на кофейном столике, то она будет предлагать варианты различных игр для ваших гостей и даже следить за количеством выпитого алкоголя…

Поделитесь своим мнением: